• Жанр: прямая трансляция
  • Качество: Live
  • Время: 93 мин
  • Перевод: оригинальный (русский)
«Шахтеры» на протяжении последних пяти лет не вступали в борьбу за чемпионство. Подопечные Юрия Файкова вышли в тройку лидеров в рамках регулярного чемпионата, а в четвертьфинале справились с
Неман - Витебск 29 марта 2020
    29.03.2020
  • Год: 2020
В прошедшем чемпионате Неман шел прилично и побеждал практически в каждом третьем поединке. Парни финишировали с активом в 36 баллов, но проиграли в 14-ти поединках, поэтому не сумели подняться выше
Ислочь - Смолевичи 29 марта 2020
    29.03.2020
  • Год: 2020
Хозяева начали поединки мировой с Динамо Брест 1:1 на выезде. Парни отлично сыграли в начале, а потом ушли на контратаки, одна из которых оказалась успешной. У ребят имеются проблемы в обороне,
Юность-Минск - Шахтер-Солигорск 28 марта 2020
    27.03.2020
  • Год: 2020
Юность в полуфинале сражалась с Динамо Молодечно и победила с внушительным счетом 4:1. Победа была нелегкой. В этом сезоне парни выигрывают с большим напрягом, отдавая массу усилий. В финале именно
Городея - Шахтер Солигорск 28 марта 2020
    27.03.2020
  • Год: 2020
«Городея» начала сражения в чемпионате поражением в поединке с Витебском 1:0. Команда во втором тайме сражалась в большинстве, но так и не смогла создать достаточное количество моментов. Ребятам не
Минск - Динамо Мн 28 марта 2020
    27.03.2020
  • Год: 2020
По итогам минувшего сезона Минск оказался посредине турнирного рейтинга. Команда могла выступить намного лучше, но не сумела сосредоточиться. В дерби дела идут неважно. Парни проиграли в гостях и
Славия-Мозырь - БАТЭ 28 марта 2020
    27.03.2020
  • Год: 2020
В первом поединка Славия сражалась со Слуцком на выезде. Матч оказался результативным. Подопечные Михаила Мартиновича забили первыми, но не смогли удержать преимущество. Футболисты соперника ответили
Слуцк - Динамо-Брест 28 марта 2020
    27.03.2020
  • Год: 2020
В минувшем году бело-синим не удалось пройти в десятку лучших. В этот раз Виталий Павлов провел прекрасную подготовку, ребята не проиграли ни разу в товарищеских поединках. Сумеет ли команда
Юность-Минск - Шахтер-Солигорск 27 марта 2020
    27.03.2020
  • Год: 2020
Юность проиграла только в одном из крайних шести поединков. Парни провели в четвертьфинале матч с Локомотивом Орша и вполне предсказуемо победили при небольшом количестве забитых шайб. В полуфинале
Рух - Энергетик БГУ 27 марта 2020
    27.03.2020
  • Год: 2020
Несмотря на статус новичка элиты Рух с самого начала показал, что не собирается бороться за выживание. Парни стартовали минимальным выигрышем в поединке с минским Динамо на выезде. Говорить о высоких